fbpx

Награждение победителей студенческого конкурса Рисунка архитектуры

Награждение победителей студенческого конкурса Рисунка архитектуры

26 апреля состоялось награждение победителей студенческого конкурса Рисунка архитектуры, организованного кафедрой «Рисунок» МАРХИ. Конкурс проводился по нескольким номинациям, предоставлявшим участникам полную свободу в выборе тематики и техники изображения архитектуры – от городской среды до эскизов к проектным решениям.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Читать далее »

Лучшие работы участников конкурса будут выставлены в пространстве Workplace на территории арт-кластера «Фабрика» с 11 по 21 мая (Переведеновский переулок, дом 18 строение 2).

Победители Конкурса рисунка архитектуры — 2017:

Номинация «Рисунок к проекту»

Диплом I степени:
Марчук Иван, 4-й курс
Верхотуров Филипп, 1-й курс магистратуры

Диплом II степени:
Парамонов Павел, 1-й курс магистратуры

Диплом III степени:
Иванова Людмила, 1-й курс магистратуры
Номинация «Рисунок городской среды»:

Номинация «Рисунок городской среды»

Диплом I степени:
Морина Юлия, 3-й курс
Тряпичникова Ананстасия, 3-й курс
Гурьянов Никита, 3-й курс

Диплом II степени:
Глинская Мария, 3-й курс

Диплом III степени:
Таратута Татьяна, 3-й курс

Номинация «Рисунок интерьера»

Диплом I степени:
Шведенко Георгий, 1-й курс
Ивлев Андрей, 1-й курс

Диплом II степени:
Тараскина Дарья, 3-й курс
Кафанова Таисия, 1-й курс
Саральпова Бэлла, 1-й курс

Диплом III степени:
Царьков Данила, 2-й курс
Цыбина Виолетта, 1-й курс

Также в выставке в Workplace примут участие работы авторов:
Осипова Ульяна, 1-й курс
Берова Полина, 2-й курс
Карташев Максим, 3-й курс
Попович Антонина, 1-й курс
Терехова Александра, 2-й курс
Аралов Георгий, 5-й курс
Меликсетян Элла, 1-й курс
Знаменская Екатерина, 1-й курс
Третьякова Анастасия, 1-й курс
Гридина Дарья, 1-й курс
Мурадов Павел, 2-й курс
Пичугина Наталья, 1-й курс
Баева Мария, 3-й курс
Алферова Екатерина, 1-й курс
Ильяшева Мария, 5-й курс
Ворошилова Наталья, 2-й курс