Визит комисcии ЮНЕСКО в МАРХИ

Визит комисcии ЮНЕСКО в МАРХИ

С 17 по 19 мая 2017 года состоялся визит комисcии ЮНЕСКО-МСА (Международный союз архитекторов) в Московский архитектурный институт.

Совместная комиссия ЮНЕСКО-МСА и Международного союза архитекторов после подробного обследования нашего института, его программ, студенческих проектов, встреч с преподавателями и студентами дала Московскому архитектурному институту (Государственной академии) “Безусловную аккредитацию” – высшую возможную международную оценку для образовательного учреждения в области архитектуры, единственную в нашей стране.

[spoiler]Согласно отчету ЮНЕСКО комиссия заключила, что “Московский архитектурный институт помимо сохранения традиции научной деятельности, признанной национальной и региональной парадигмой, является потенциальным международным образовательным центром, в который стремятся студенты из всех слоев общества, обладающие интеллектуальными и профессиональными амбициями”.

Ранее комиссия посещала МАРХИ в мае 2011 года. Полный текст отчета по визиту ЮНЕСКО доступен для просмотра здесь.

[/spoiler]

Яндекс.Метрика