fbpx

Итоги конкурса студенческих клаузур

Итоги конкурса студенческих клаузур

В рамках Международной научно-практической конференции «Наука, образование и экспериментальное проектирование 2020» подведены итоги Конкурса студенческих клаузур среди студентов 4 курса Московского архитектурного института на тему «Интерактивные пространства как стимул креативности города».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ:

Есаулов Георгий Васильевич, проректор МАРХИ по научной работе, академик РААСН

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Жук Петр Михайлович, и.о. декана факультета бакалавриата МАРХИ, к.т.н., профессор кафедры «Архитектурное материаловедение»

Бреславцев Олег Диамидович, декан факультета аспирантуры и магистратуры МАРХИ, к .арх., профессор кафедры «Архитектура жилых зданий»

Рогожникова Мария Андреевна, зав. Магистратуры МАРХИ, к .арх., доцент кафедры Архитектура жилых зданий

Благовидова Наталья Георгиевна, куратор конкурса, к. арх., профессор кафедры «Градостроительство»

Юдина Наталья Валерьевна, секретарь конкурса, ст. лаборант каф. «Градостроительство»

Победители в номинациях:


ПРОСТРАНСТВО ПЛОЩАДИ (ДЛЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ)

1 место Трошин Виталий Романович 10 группа

2 место Вешникова Елена Геннадьевна 8 группа

3 место Шумейкина Вероника Эдуардовна 13 группа


ЗЕЛЕНОЕ ПРОСТРАНСТВО ГОРОДА (ПАРК, БУЛЬВАР, СКВЕР) (ПУТЬ К ФОРМИРОВАНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ)

1 место Лавриненко Екатерина Владимировна, Мосина Юлия Сергеевна 5 группа

2 место Ершова Мария Дмитриевна 5 группа Буракова Анастасия Игоревна, Кармазин Денис Игоревич 7 группа

3 место Погарская Юлия Кирилловна 8 группа


МУЗЕЙНОЕ ПРОСТРАНСТВО (НОВОЕ ПОНИМАНИЕ АКТИВНОГО ВЫСТАВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА)

1 место Кулешова Ирина Сергеевна 10 группа, Перевозчикова Валерия Игоревна 1 группа, Рагимова Соня Мушвиг Кызы 10 группа

2 место Матвеева Ксения Сергеевна, Кошкуль Владимир Владимирович 4 группа

3 место Челедкова Александра Сергеевна 12 группа Шабетник Мария Владимировна 12 группа


ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО (МЕСТО ИНТЕГРАЦИИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ЗРИТЕЛЕЙ, СМЕШЕНИЯ ФУНКЦИЙ ВОСПРИЯТИЯ И ИГРЫ)

1 место Дале Елизавета Сергеевна, Цыбина Виолетта Игоревна 1 группа Куцак Анастасия Сергеевна 12 группа

2 место Данилиди Елизавета Валерьевна 5 группа

3 место Дмитриева Мария Дмитриевна 4 группа


ТОРГОВОЕ ПРОСТРАНСТВО (ЯРМАРКИ И ФЕСТИВАЛИ КАК ИМПУЛЬС ОБМЕНА ОПЫТОМ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ)

1 место Ивлев Андрей Ильич, Знаменская Екатерина Михайловна 5 группа

2 место Рябова Снежана Сергеевна 1 группа, Короткова Ксения Олеговна 3 группа, Зазнова Елизавета Глебовна 9 группа

3 место Мезенцева Екатерина Дмитриевна 3 группа


ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЗДАНИЯ И СРЕДЫ (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФУНКЦИИ)

1 место Гусейнова Дарья Вадимовна 13 группа

2 место Ефимова Анастасия Андреевна 1 группа, Саральпова Бэлла Александровна 3 группа, Попович Антонина Анатолиевна 3 группа Смирнова Екатерина Андреевна 1 группа

3 место Ершов Федор Сергеевич 9 группа