fbpx

Итоги конкурса клаузур «Город будущего – город для человека» 2021

Итоги конкурса клаузур  «Город будущего – город для человека» 2021

В рамках Международной научно-практической конференции «Наука, образование и экспериментальное проектирование 2021» подведены итоги Конкурса студенческих клаузур среди студентов 4 курса Московского архитектурного института на тему «Город будущего – город для человека». 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ:

Есаулов Георгий Васильевич
проректор МАРХИ по научной работе, вице-президент РААСН


ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Жук Петр Михайлович
и.о. декана факультета бакалавриата МАРХИ, декан вечернего факультета МАРХИ, к.т.н., профессор кафедры «Архитектурное материаловедение»

Рогожникова Мария Андреевна
зав. магистратурой МАРХИ, к.арх., доцент кафедры «Архитектура жилых зданий»

Максимов Олег Григорьевич
доктор архитектуры, профессор каф. «Ландшафтная архитектура» МАРХИ, заслуженный архитектор России

Прокофьева Екатерина Юрьевна
к.арх., заведующая кафедрой «Ландшафтная архитектура» МАРХИ

Кавтарадзе Дмитрий Николаевич
доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник Биофака МГУ им. М.В. Ломоносова


КУРАТОРЫ:

Благовидова Наталья Георгиевна
куратор конкурса,  к.арх., профессор кафедры «Градостроительство»

Секретарь конкурса
Юдина Наталья Валерьевна, ассистент кафедры  «Градостроительство»


ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ:


ГОРОД ЗДОРОВЬЯ

1 место
Гришина Юлия Владимировна, 10 группа

2 место
Веселова Софья Кирилловна, 3 группа

3 место
Яковлев Николай Павлович, 6 группа

Архипова Екатерина Денисовна, 5 группа


ТРАНСПОРТ И МОБИЛЬНОСТЬ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО

1 место
Хрусталева Арина Дмитриевна, 4 группа

2 место
Аксенова Елизавета Константиновна, 1 группа

Яновая Яна Сергеевна, 1 группа

3 место
Зыкова Маргарита Ильинична, 14 группа


ЗДАНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ (ДИНАМИЧЕСКАЯ АРХИТЕКТУРА) УМНОГО ГОРОДА

1 место
Павловский Александр Владиславович, 6 группа
Забродина Ирина Андреевна, 3 группа
Шония Георгий Бесарионович, 6 группа

2 место
Пересадько Семён Антонович, 11 группа

Звягина Ольга Павловна, 2 группа
Немировская Софья Александровна, 2 группа

3 место
Селькова Маргарита Алексеевна, 12 группа
Бацких Анастасия Олеговна, 6 группа
Бахарева Марина Сергеевна, 7 группа


КРЕАТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ (ГОРОДСКИЕ КЛАСТЕРЫ)

1 место
Лунякова Екатерина Михайловна, 5 группа

2 место
Магомадова Марьям Ахмадовна, 6 группа

3 место
Гаранина Марина Ильинична, 8 группа


ГОРОДСКАЯ ЗЕЛЕНЬ И БИОТЕХНОЛОГИИ (БИО-ЦИФРОВОЙ ГОРОД)

1 место
Косушкина Полина Александровна, 1 группа
Сангалова Анна Антоновна, 4 группа

2 место
Хоммик Анастасия Георгиевна, 8 группа

3 место
Гришанова Анна Витальевна, 14 группа
Миронова Юлия Владимировна, 14 группа
Прангидис Андреас Мосхосович, 14 группа

3 место
Нуриева Алина Ленаровна, 1 группа
Хесави Даяна Муссаевна, 1 группа


ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА БУДУЩЕГО – КОЛЛЕКТИВИЗМ И БЕЗОПАСНОСТЬ

1 место
Логвинова Полина Евгеньевна, 6 группа

2 место
Шестакова Наталья Ивановна, 7 группа

3 место
Гросс Николь, 11 группа


ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА — ИХ МЕСТО В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО

1 место
Пехтер Ирина Дмитриевна, 4 группа

2 место
Нечаева Ксения Егоровна, 2 группа

Алендеева Дарья Артемовна, 2 группа
Саакян Мане Самвеловна, 4 группа

3 место
Киселева Елизавета Альбертовна,
4 группа
Петрович Олга, 4 группа


%d такие блоггеры, как: